Тепловизоры

Компания "Тетис-Дыхательные системы" – официальный представитель Teledyne FLIR Commercial Systems, Inc. (США, Калифорния) по противопожарному направлению представляет новые модели тепловизоров серии К в Украине – продумано разработанные и усовершенствованные  инновационно FLIR K75 и FLIR K85. Поддержка каждого шага миссии – от вызова до полной ликвидации последствий и очистки.

Teledyne FLIR мировой лидер в разработке, производстве и поставке тепловизионных камер. Везде, где используются тепловые камеры: пожарная безопасность, техническое обслуживание, диагностика зданий, исследования (разработки) и автоматизация или для ночного видения в морском или военном деле - Teledyne FLIR всегда работает.

Тепловизор позволяет увидеть инфракрасное (тепловое) излучение от предметов (явлений) или людей и определить их местонахождение. Модели камер Teledyne FLIR, а именно TIC (Thermal Imaging Camera) серии K разработаны специально для удовлетворения высоких требований пожаротушения. На каждом этапе проектирования компания Teledyne FLIR работала непосредственно с пожарными во всем мире, чтобы удовлетворить их уникальные потребности. TIC серии К позволяют видеть объекты через дым и другие препятствия, благодаря чему команда спасателей может лучше ориентироваться на месте пожара. Тепловизор серии K удобен в борьбе с огнем, так как помогает оценивать эффективность действий при тушении пожара и находить людей, попавших в огненную ловушку.TIC серии К измеряют температуру на расстоянии с высокой точностью, позволяя обнаруживать поднимающиеся к потолку горячие газы. Это особенно важно, когда необходимо предотвратить опасность распространения огня. Камеры серии K позволяют уверенно находить остающиеся после тушения участки с повышенной температурой и могут привести к повторному воспламенению. Посмотрев на термограмму, вы сможете точно определить, какие зоны требуют принять дополнительные меры по тушению.
Тепловизионные камеры обеспечивают отличную видимость объектов в полной темноте. Именно поэтому камеры Teledyne FLIR серии K незаменимы при поисково-спасательных работах, когда нужно найти человека без сознания, потерявшегося или раненого ночью или в условиях задымленности. Их также можно применять в дневное время при поисковых работах, для сканирования области, где есть риск повторного возгорания, например торфяников, кустарников или деревьев, чтобы найти тлеющие или горячие участки и принять меры, прежде чем разразится лесной пожар. 

Гарантия на Teledyne FLIR серии К включает 2 года на батареи, пять лет на камеру и десять лет на детектор.

Тепловизор ТIC FLIR K1 160x120

Flir K1

Тепловизор ТIC FLIR K2 160x120

Тепловизор ТIC FLIR K33 240x180

Тепловизор ТIC FLIR K55 320x240

Тепловизор ТIC FLIR K65 320x240

Тепловизор ТIC FLIR K75 320x240

Тепловизор ТIC FLIR K85 640x480

Автомобильные зарядные устройства

 

 

 

 

 

Teledyne FLIR

 

 

Теплоотражающие костюмы
Пожарное оборудование

Security 20